Красная Плесень - Вурдалачная ночь
Ведьмы летают вокруг
Адский огненный круг
Но мне это теперь до балды!
Мертвый я, хоть убей,
Не боюсь я чертей,
Вурдалаков, вампиров, упырей.

|
Красная Плесень - Вурдалачная ночь Ведьмы летают вокруг Адский огненный круг Но мне это теперь до балды! Красная Плесень - Голубая луна А всему виной товарищи был ни что иное голубой горшок И мы этой редиске все об этом говорили И входящий в него голубой шнурок... Как они полюбили это делать Без работы жить нельзя Я с утра на работу пришёл И работал хорошо. К концу рабочего дня всю работу выполнил я. Завтра снова пойду - без работы я жить не могу! Вот такая жизнь моя - без работы ни дня! ту ту ту туру ту туду тууу ту ту тууу тууу тууууу |
Лучшие Армейские |
Лучшие Лирические |
Другие песни на гитаре |
Сколько времени вы играете на гитаре?