Коноплянников Стас - Он с ОМОНА, я с спецназа
Я не знал Серегу лично ,
Окрестила нас война ,
Вышла всем она одним кровавым боком.
Я не знал Серегу лично ,
Окрестила нас война ,
Вышла всем она одним кровавым боком.

|
Коноплянников Стас - Он с ОМОНА, я с спецназа
Я не знал Серегу лично , Окрестила нас война , Вышла всем она одним кровавым боком. Яшкин Игорь - Чёрное письмо
В деревеньку русскую дом с крылечком маленьким С петухом на крыше с пряма на восток С дедом Сивотеем с бабкой Николаевной Принесли казенное чёрное письмо Яшкин Игорь – Ворон
А вот уж месяц, как не сплю по ночам. А вот уж месяц, как душой заболел Осушил очередные сто грамм Я по улице иду на распев Яшкин Игорь – Родина
Шипела, плавилась броня, Но танки шли, вгрызаясь в метры И оставалась колея Забытых мертвых километров Юнас - Девочка не надо
Было это,не так уж и давно, Маленькая девчонка,влюбилась в меня но, Было той девчонке,всего лишь 15 лет, И сказал я ей тогда,тихонько "нет". |
Лучшие Армейские |
Лучшие Лирические |
Другие песни на гитаре |
Сколько времени вы играете на гитаре?