АрБаКом - Чапаев
-Алло, алло, это Пентагон?
С вами говорит Чапаев.
Меняю "першинги" на самогон -
Люблю все, что летает.

|
АрБаКом - Чапаев
-Алло, алло, это Пентагон? С вами говорит Чапаев. Меняю "першинги" на самогон - Люблю все, что летает. Тихонов Евгений - Танюша
ОП АХА И ВСЕ В ТУМАНЕ ОП АХА УГУ ДОЛГО МЫ С ТАНЬШКОЙ ОБНИМАЛИСЬ, ДОЛГО МЫ С ТАНЮШКОЙ ЦЕЛОВАЛИСЬ.
Костян Механник - Пятый батальон
Братцы, я в десантники попал Парашюта с роду не видал Вот я прыгнул с самолета И упал я прям в болото Там я до утра и пролежал Про чих
И подходит он все ближе и ближе Апччи апчху жена смеясь меня толкает в бок
Лелётко Андрей (DRONLAV) - По рюмочке налей
По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей Боец Дивизии Дон-100 - Ночной Бродвей
Встань, говорю тебе! Встань с меня! Встань с меня, ведь устала я! Встань, скотина! Встань, зараза! Ты спустил четыре раза! Дай Дарогу! - Новый Год
Новый Год на носу! Боец Дивизии Дон-100 - Ландыши
Ландыши, бля буду, ландыши, Гамалеев Сергей - Иллюзия
Ныряю, как в туман, я в снов кино, навек себя губя. Я , словно наркоман, уже давно зависим от тебя. Коммунизм-Весна (Тополя)
За весной пролетела весна Возвращаюсь с вокзала домой В сапогах и солдатской шинели. |
Лучшие Армейские |
Лучшие Лирические |
Другие песни на гитаре |
Сколько времени вы играете на гитаре?