bombaschka - Его одного жду
Но это на всегда больше ни когда,
Глаз тепло его не позабыть мне...
Новость отредактировал cirip - 13-10-2011, 10:59

|
bombaschka - Его одного жду Но это на всегда больше ни когда, Глаз тепло его не позабыть мне... Новость отредактировал cirip - 13-10-2011, 10:59 Причина: Добавлен весь текст,добавлены аккорды Там, где нас нет
Кеды по лужам, по мокрой листве И считаю ворон на выцветшем небе Ты ушла от меня PuschkinGuitar - Про жизнь Жизнь проходит день за днём, пролетают годы Как и лист календаря выглядит как новый... PuschkinGuitar - 90 суток PuschkinGuitar - тётка война Вторые сутки подряд показывают в новостях, PuschkinGuitar - Голуби PuschkinGuitar - Без тебя Я не знал бы что мне делать и куда бежать, Ляпис Трубецкой - В платье белом Когда зимой холодною в крещенские морозы, 41 год Сыновья России - надёжный наш оплот, |
Лучшие Армейские |
Лучшие Лирические |
Другие песни на гитаре |
Сколько времени вы играете на гитаре?